На кафедре маркетинга состоялся научный кружок Студенческого научного общества

Состоялся Октябрьский кружок Студенческого научного общества (СНО) кафедры маркетинга факультета агробизнеса и управления Азербайджанского государственного аграрного университета (ADAU).

В кружке выступили Новис Зегбале, Динара Джафарова, Мурад Алышов, Натиг Мамедов, Сама Мовлаева, Нурай Шубайли на азербайджанском, английском и русском языках.

В заключение заведующий кафедрой маркетинга Вафа Мамедова, старший преподаватель Айтекин Багирова, ассистенты Гюнай Ибрагимова, Фатима Ширинзаде и Турал Камалов оценили выступления студентов.

В конце участникам СНО были вручены благодарственные письма и небольшие подарки.