Обращение Зафара Гурбанова, и. о. ректора АDAU, в связи с началом экзаменационной сессии осеннего семестра 2022/2023 учебного года

Уважаемые студенты, родители, профессорско-преподавательский состав и представители СМИ!

В Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU) также начинается экзаменационная сессия в соответствии с приказом Министра науки и образования Азербайджанской Республики от 16.12.2022 года № Ф-721 «Об организации и проведении экзаменационной сессии».

В университете для проведения экзаменов на высоком уровне приняты все необходимые меры согласно соответствующему распоряжению: проведена вся подготовительная работа, создан экзаменационный штаб под руководством проректора по воспитательной работе Аиды Гасымовой.

В соответствии с Болонским процессом экзамены будут проводиться в тестовой и письменной форме. В связи с этим вся информация и экзаменационные вопросы студентам были предоставлены заранее, экзамены будут продолжаться с 05 января 2023 года до 01 февраля 2023 года.

Мы сообщаем родителям, экспертам в области образования, представителям СМИ, что при соблюдении правил пандемии процесс сдачи экзаменов открыт для всех.

В завершение, желаю нашим студентам удачи!


Обращение Зафара Гурбанова, и. о. ректора АDAU, в связи с началом экзаменационной сессии осеннего семестра 2022/2023 учебного года