Профессор университета Эге Джанан Абай провела семинар для молодых преподавателей и студентов в АDAU

Профессор университета Эге Турции Джанан Абай провела семинар для группы молодых преподавателей и студентов Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU).

Целью мероприятия, проведенного со студентами и молодыми преподавателями факультетов аграрной экономики, агробизнеса и управления, было поделиться научными и практическими знаниями Джанан Абая с молодыми преподавателями, а также обмен мнениями о зарубежных исследованиях и научных исследованиях.

В конце были даны ответы на интересующие участников семинара вопросы, состоялся обмен мнениями.