Студенты продемонстрировали свои знания в конкурсе «Экономисты будущего»

Студенты, обучающиеся по экономическим специальностям, приняли участие в конкурсе знаний в Азербайджанском государственном аграрном университете (ADAU).

24 студента, по 6 человек в каждой группе, из факультетов Агробизнеса и управления и Аграрной экономики для определения сильнейших приняли участие на соревновании, организованном Студенческим научным обществом. Для выполненияя 30 заданий, 10 из которых были тестовыми, студенты продемонстрировали свои знания в конкурсе, состоявшем из 2 этапов.

Правильность ответов на вопросы определили учителя, представляющие оба факультета.

Команде «Tax Team» был представлен символический кубок в соревновании «Экономисты будущего», посвященной году «Шуши». Все участники соревнований были награждены почетными грамотами.

На соревновании 1-е место заняла команда «TaxTeam», 2-е-«One Direction», 3-е – «Хarıbülbül", 4-е – «Qarabağ».


Студенты продемонстрировали свои знания в конкурсе «Экономисты будущего»Студенты продемонстрировали свои знания в конкурсе «Экономисты будущего»Студенты продемонстрировали свои знания в конкурсе «Экономисты будущего»Студенты продемонстрировали свои знания в конкурсе «Экономисты будущего»Студенты продемонстрировали свои знания в конкурсе «Экономисты будущего»