В АDAU прошло соревнование по волейболу

По случаю праздника Новруз Байрам по инициативе и организации руководства Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU), Профсоюзного комитета среди сотрудников университета было проведено соревнование по волейболу.

В конкурсе приняли участие сотрудники 8 факультетов университета, технический персонал и т. д. они попробовали свои силы.

В соревновании, проводимом по олимпийской системе, I место заняла команда факультета агробизнеса и управления, II место-аграрной экономики, а III место-административного здания АDAU.

По окончании соревнования победившей команде вручили кубок и подарки, а другим командам-почетные грамоты.