Состоялся очередной семинар ассоциации бизнес-менеджеров

Состоялся очередной семинар ассоциации бизнес-менеджеров при кафедре агробизнеса и менеджмента факультета агробизнеса и управления.

В мероприятии приняли участие заведующий кафедрой доцент Вахид Амрахов и группа молодых преподавателей.

Открывая мероприятие вступительным словом, на котором восемь студентов выступили с докладами на различные темы, Вахид Амрахов, говоря о значении научных исследований, подчеркнул важность участия в таких объединениях для студентов и пожелал им успехов в работе семинара.

Каждый из докладов, сопровождаемый интересными дискуссиями, вопросами и ответами, был оценен профессорско-преподавательским составом кафедры с учетом различных критериев, и три студента, набравшие наибольшее количество баллов, были награждены сертификатами.

Состоялся очередной семинар ассоциации бизнес-менеджеровСостоялся очередной семинар ассоциации бизнес-менеджеровСостоялся очередной семинар ассоциации бизнес-менеджеров