Сотрудники Аграрно-инновационного центра провели встречу в ADAU

Сегодня г-н Анар Джафаров, заместитель директора Аграрно-инновационного центра (АИК), и Рамал Пириев, начальник отдела мониторинга и анализа центра, встретились с группой студентов и преподавателей Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU).

На встрече на факультете агробизнеса и управления университета проректор по учебной работе, доцент Анар Хатамов проинформировал о возможном сотрудничестве между ADAU и Аграрно- инновационным центром.

Затем заместитель директора Аграрно-инновационного центра Анар Джафаров подробно рассказал о реорганизации центра, направлениях деятельности, реализованных проектах и планируемых шагах.

В мероприятии приняли участие руководитель научного отдела Эльчин Насиров, декан факультета агробизнеса и управления Алойсат Аскеров, координатор инновационного центра ADAU Фаррух Рагимов, студенты, интересующиеся инновационными проектами и стартапами. Э. Насиров и Ф. Рагимов рассказали об инновационных проектах, реализуемых в Аграрном университете, и проделанной работе над стартапами.