В Аграрном университете расширяются ряды ПЕА

Гянджинская городская организация ПЕА провела встречу с молодыми членами партии Ени Азербайджан (ПЕА) на факультетах аграрной экономики и агробизнеса и менеджмента Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU).

Руководитель аппарата Гянджинского отделения партии «Ени Азербайджан» Орхан Ахмедов поздравил участников с 29-й годовщиной образования партии «Ени Азербайджан» и первой годовщиной исторической победы в Отечественной войне, рассказал о 44-дневной войне, подвиге Азербайджанской Армии под руководством Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева, о славном пути, пройденном партией.

Он сказал, что партия «Ени Азербайджан» всегда уделяла особое внимание созданию широких возможностей для развития молодежи, формированию у них национального самосознания и патриотического духа.

Заведующий кафедрой общественных наук и мультикультурализма университета профессор Азад Байрамов отметил, что победы партии «Ени Азербайджан» напрямую связаны с политикой, проводимой Президентом Ильхамом Алиевым, и высоким отношением наших граждан к этой политике. После обеспечения общественно-политической стабильности в стране великий лидер определил стратегию развития Азербайджана. Политика, определенная Гейдаром Алиевым, сегодня успешно продолжается председателем нашей партии, президентом страны Ильхамом Алиевым.

В результате этой политики Азербайджан входит в число самых влиятельных стран мира.

В своих выступлениях студенты выразили гордость за то, что они являются членами партии «Ени Азербайджан».

В конце новым членам ПЕА были вручены партийные удостоверения.